В Коломне прошли соревнования по мотокроссу «Русская зима» (ФОТО)

165

В Коломне прошли соревнования по мотокроссу.

В Коломне прошел традиционный мотокросс «Русская зима», а также чемпионат и первенство Московской области по мотокроссу 2018 года – I этап.

Соревнования на трассе в Бочманове, тоже традиционно, собрали массу болельщиков 23 февраля.

После показательных выступлений прошли состязательные заезды.

Итоги соревнований
 Класс мотоциклов 50 см3. «Младшие мальчики»:
1 место — Задоров Александр, г. Иваново, «NAZAROV MX SHOOL»
 2 место — Берилко Марк, г. Москва, лично
 3 место — Шамшин Даниил, г. Москва, «ГАЛЛАКС»

Класс мотоциклов 65 см3. «Юноши» 
 1 место — Лебедев Михаил, г. Москва, СШОР МО «ГАЛЛАКС»
2 место — Рыбаков Семен, г. Ковров, Владимирская область, СК «Мотодром»
 3 место — Мясников Даниил, г. Коломна, Московская область, СТК «Экстрим»

Класс мотоциклов 85 см3. «Юноши» 

1 место — Жмылев Дмитрий, г. Мытищи, Московская область, СШОР МО «ГАЛЛАКС»
 2 место — Полежаев Артем, г. Коломна, Московская область, СТК «Экстрим»
  3 место — Лещенков Артемий, г. Лосино-Петровский, Московская область, СШОР МО «ГАЛЛАКС»

Класс мотоциклов «OPEN — Шипы» «Мужчины»
1 место — Орехов Алексей, г. Коломна, Московская область, СТК «Экстрим»
 2 место — Шерманов Александр, г. Обнинск, Калужская область, лично
  3 место — Валякин Георгий, г. Бронницы, Московская область, лично

Класс мотоциклов «OPEN — Без шипов» «Мужчины» 

1 место — Назаров Артемий, г. Павловский Посад, Московская область, «NAZAROV MX SHOOL»
 2 место — Комлев Максим, г. Коломна, Московская область, СТК «Экстрим»
 3 место — Филатов Алексей, г. Коломна, Московская область, СТК «Экстрим»

Класс мотоциклов «ВЕТЕРАНЫ» «Мужчины».

Группа «Б» (52 — 59 лет):
1 место — Таташвили Алексей, г. Коломна, Московская область, СТК «Экстрим»
 2 место — Мясников Александр, г. Коломна, Московская область, СТК «Экстрим»
  3 место — Беляков Алексей, г. Москва, лично

Группа «В» (59 лет и старше):
1 место — Поваров Сергей, г. Коломна, Московская область, СТК «Экстрим»
2 место — Тихомиров Михаил, г. Москва, лично
  3 место — Иванов Юрий, г. Подольск, Московская область, МОСТРАНСАВТО, А/К 1788

Класс «Квадроциклы» «Мужчины»
1 место — Колчин Дмитрий, г. Москва, ФРМ «Губкино»
2 место — Толкачев Михаил,р г. Серпухов, Московская область, СТК «Старт», А/К 1790
 3 место — Моргунов Олег, г. Москва, лично

Оставить комментарий

avatar