Коломенские девушки — самые сильные!

106

На протяжении многих лет в Московской области активно отмечается День физкультурника, не стал исключением и 2017 год. На центральной площади перед дворцом культуры «Яуза» в Мытищах собралось более 2000 любителей спорта, отличная погода этому только способствовала

Лучшие спортсмены Коломенского района и Коломны впервые объединились в общую сборную команду Коломенского городского округа для участия в соревнованиях по стритболу, шахматам, перетягиванию каната, многоборью ГТО и армрестлингу.

Наши девушки заняли почти весь пьедестал турнира по армспорту в абсолютной весовой категории: Мария Малеева заняла 3 место, Светлана Смирнова стала безоговорочным победителем!

На протяжении всего дня на площадках проходили мастер-классы по BMX, роллер-спорту, хоккею, танцевальному фитнесу, открытая cycle-тренировка, фестиваль бокса.

День физкультурника — это праздник не только профессиональных спортсменов и тренеров, но и тех, кто стремится быть в хорошей физической форме и поддерживает свое здоровье.