Участковые отчитаются в Коломне

88

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по Коломенскому городскому округу отчитаются перед населением по итогам работы за 2017 год. Отчеты пройдут 13 января.

 График отчетов

Участковый уполномоченный полиции

Время

Место проведения

ст. УУП Колычевского ОП

майор полиции Свиясов Д.Н.

10.00

у  РЭУ «Центральный»

пр-т Кирова, д. 12

УУП Колычевского ОП

капитан полиции Чуканова О.В.

10.00

у РЭУ «Флотский»

пр-т Кирова, д. 53 «А»

ст. УУП Колычевского ОП

майор полиции Фенин Р.В.

10.00

Клуб Управления

ул. Октябрьской революции, д. 228

УУП Колычевского ОП

капитан полиции Плеханов А.С.

10.00

у РЭУ «Парковый»,

ул. Ленина д. 40

УУП Колычевского ОП

капитан полиции Буланов Е.В.

10.00

у РЭУ «Флотский»

пр-т Кирова, д. 53 «А»

УУП Колычевского ОП

капитан полиции Кучер А.В.

10.00

у РЭУ «Окский»

ул. Черняховского, д. 15

УУП Колычевского ОП

капитан полиции Коверзнева Е.А.

10.00

у РЭУ «Октябрьский»

ул. Дзержинского, д. 16 «А»

УУП Колычевского ОП

капитан полиции Чуднов А.Е.

10.00

у РЭУ «Окский»

ул. Черняховского, д. 15

ст. УУП Колычевского ОП

майор полиции Федосеев А.Ю.

10.00

у РЭУ «Октябрьский»

ул. Дзержинского, д. 16 «А»

УУП Колычевского ОП

мл. лейтенант полиции Горбачев И.А.

10.00

у РЭУ «Октябрьский»

ул. Дзержинского, д. 16 «А»

УУП Колычевского ОП

ст. лейтенант полиции Кривоносов С.И.

10.00

у РЭУ «Окский»

ул. Черняховского, д. 15

УУП Колычевского ОП лейтенант полиции Черней С.Н.

10.00

у РЭУ «Октябрьский»

ул. Дзержинского, д. 16 «А»

УУП Колычевского ОП

мл. лейтенант полиции Дюков И.П.

10.00

у РЭУ «Парковый»

ул. Ленина, д. 40

ст. УУП Колычевского ОП

майор полиции Викулов И.Ю.

10.00

у РЭУ «Колычевский»

ул. Астахова, д. 10

УУП Колычевского ОП

капитан полиции Черенкова Н.Н.

10.00

у РЭУ «Колычевский»

ул. Астахова, д. 10

УУП Колычевского ОП

ст. лейтенант полиции Румянцев А.Н.

10.00

у РЭУ «Донской»

ул. Весенняя д. 24

УУП Колычевского ОП

лейтенант полиции Белова Л. В.

10.00

у РЭУ «Колычевский»

ул. Астахова, д. 10

ст. УУП Колычевского ОП

майор полиции Зубин П.Н.

10.00

у РЭУ «Донской»

ул. Весенняя д. 24

УУП Колычевского ОП

капитан полиции Летников Д.А.

10.00

у РЭУ «Колычевский»

ул. Астахова, д. 10

УУП Колычевского ОП

капитан полиции Шушунина О.А.

10.00

у РЭУ «Коломенский»

(клуб с/х «Коломенский»)

Ст. УУП Центрального ОП

майор полиции Карасев С.В.

10.00

у РЭУ «Репинский»

ул. Пионерская д. 58Б

УУП Центрального ОП

капитан полиции Назаров В.А.

10.00

Клуб Управления

ул. Октябрьской революции, д. 228

УУП Центрального ОП

капитан полиции Ищенко А.Ю.

10.00

Клуб Управления

ул. Октябрьской революции, д. 228

УУП Центрального ОП

капитан полиции Егоров Д.А.

10.00

Клуб Управления

ул. Октябрьской революции, д. 228

Ст. УУП Центрального ОП

капитан полиции Арнаутов М.В.

10.00

двор д. 30 по ул. Мечникова

УУП Центрального ОП

лейтенант полиции Серебряков Ю.А.

10.00

двор д. 30 по ул. Мечникова

Ст. УУП Центрального ОП

майор полиции Душечкин С.В.

10.00

у  РЭУ «Центральный»

пр-т Кирова, д. 12

УУП Центрального ОП

капитан полиции Михеев Д.М.

10.00

у РЭУ «Репинский»

ул. Пионерская, д. 58 «Б»

УУП Центрального ОП

лейтенант полиции Арценюк А.В.

10.00

у РЭУ «Флотский»

пр-т Кирова, д. 53 «А»

УУП Центрального ОП

лейтенант полиции Путев А.А.

10.00

у РЭУ «Репинский»

ул. Пионерская, д. 58 «Б»

УУП Центрального ОП

лейтенант полиции Гарбузов В.Г.

10.00

Клуб Управления

ул. Октябрьской революции, д. 228

УУП Центрального ОП

ст. лейтенант полиции Рябчиков Е.В.

10.00

 двор д. 3 Бульвар Лебедянского

УУП Центрального ОП

капитан полиции Кутузов А.А.

10.00

Клуб Управления

ул. Октябрьской революции, д. 228

Ст. УУП Щуровского ОП майор полиции Куляев А.С.

10.00

у РЭУ «Заречный»

ул. Лесная д. 15

УУП Щуровского ОП капитан полиции Лазарев А.С.

10.00

у РЭУ «Заречный»

ул. Лесная д. 15

УУП Щуровского ОП

лейтенант полиции Кушнарев Д.А

10.00

у РЭУ «Юбилейный» ул. Цементников д.7

УУП Центрального ОП

капитан полиции Тихонова А. М.

10.00

КТЦ «Радуга» п. Радужный

Ст. УУП Центрального ОП

капитан полиции Полянских Д.В.

10.00

РДК «Черкизово»

с. Черкизово

УУП Центрального ОП

Курбыко А.В.

10.00

Администрация с/п Проводниковское

п. Проводник ул. Новая, д. 3

УУП Центрального ОП

капитан полиции Вотоновский А.В.

10.00

СДК «Шеметово» 

с. Шеметово, д. 12

УУП Центрального ОП

ст. лейтенант полиции Цирков А.А.

10.00

«Непецинский» СДК

с. Непецино, ул. Тимохина

д. 14

Ст. УУП Сергиевского ОП

  капитан полиции Куралин Д.Н.

10.00

д. Губастово д. 7 (сельская библиотека)

УУП Сергиевского ОП

майор полиции Суров П.В.

10.00

площадка клуба  ДК п. Пески  ул. Советская, д. 19

УУП Сергиевского ОП

мл. лейтенант полиции Холомеенков А.А.

10.00

п. Сергиевский

ул. Центральная, д. 18

УУП Сергиевского ОП

капитан полиции Шестаков А.Е.

10.00

д. Зарудня ул. Дачная, д. 27 «А»

УУП Сергиевского ОП

капитан полиции Федоров Р.В.

10.00

д. Новая, площадка у СДК

Ст. УУП Колычевского ОП

майор полиции Снегирев Е.П.

10.00

п. Лесной ул. Заводская, д. 6

УУП Колычевского ОП

капитан полиции Азаров К.С.

10.00

п. Биорки, д. 25 (у СДК «Биорковский»)

УУП Колычевского ОП

капитан полиции  Малыхин В.Н.

10.00

с. Акатьево ул. Новая, д. 14 у СДК «Акатьевский»

Оставить комментарий

avatar
wpDiscuz