Афиша мероприятий с 11 по 16 января в Коломне и Озерах

353

Новогодние каникулы завершились, но «Зима в Подмосковье» продолжается. Наши учреждения культуры приглашают на мероприятия.

11 января: 
15.00 — 16.00 — игровая программа «Час загадок» (п. Лесной, ул. Школьная, д. 3), 6+
17.00 — 18.00 — игровая программа «Волшебное слово (Всемирный день «спасибо»)» (СДК «Озеры», ПЦУ с/х «Озеры», д. 1 «б»), 6+

12 января: 
14.00 — 15.00 — лекция «Молодежь за здоровый образ жизни» (д. Малое Карасево, ул. Покровская, д. 9), 12+
16.00 — 17.00 — мастер-класс «Доступно о йоге и медитации» (МБУ «ОПЦК», ул. Кирова, д. 163), 18+
17.00 — 18.00 — информационный час для школьников «Школа пожарной безопасности» (г. Озеры, д. Емельяновка, ул. Строительная, д. 1 «а»), 6+
17.00 — 18.00 — мастер-класс по изготовлению открытки «Мастерская Деда Мороза» (с. Троицкие Озерки, ул. Центральная, д. 24 «а»), 12+
17.00 — 18.30 — программа развлекательная «Елки-палки, Новый год!» (д. Андреевка, д. 132) 18+
17.00 — 17.45 — программа развлекательная Snow Party (МБУ ЦДиК «Непецино», с. Шеметово, д. 12), 18+
18.30 — 19.30 — концертная программа образцового коллектива студия эстрадного вокала «7 нот» (МБУ «Коломенская филармония», ул. Гражданская, д. 92), 18+

13 января: 
14.00 — 16.00 — вечер отдыха «По старому календарю» (г. Озеры, с. Сосновка, ул. Советская, д. 79), 18+
15.30 — 16.00 — интерактивная программа с мастер-классом по изобразительному искусству «Зимние мотивы» (п. Радужный, д. 40), 12+
16.30 — 17.30 — мастер-класс для детей «Рождественский сувенир» (с. Старое Бобренево, ул. Красная, д. 18, пом. 16), 6+
16.00 — 17.30 — демонстрация фильма «Сокровище пиратской бухты» (с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14), 12+
17.00 — 17.45 — викторина «По страницам добрых сказок» (п. Индустрия, ул.  Центральная, д. 4), 12+
17.30 — 18.30 — интерактивная игровая программа «Коляда-Коляда» (МБУ ДК «Цементник», ул. Советская, д. 60 «а»), 12+

14 января: 
15.00 — 16.00 — вечер отдыха для ветеранов в п. Пески «Здравствуй, Старый Новый год!» (п. Пески, ул. Советская, д. 19), 18+
15.30 — 16.00 — тематическая программа с мастер-классом «Рождественский ангел» (п. Радужный, д. 40), 12+
15.30 — 16.30 — караоке-клуб для любителей петь «Соло с микрофоном» (ул. Кирова, д. 163), 18+
16.00 — 17.00 — игровая программа «Зимние забавы» (п. Лесной, ул. Школьная, д. 3), 6+
17.00 — 17.45 — «Что? Где? Когда?» (п. Индустрия, ул.  Центральная, д. 4), 12+
17.00 — 18.00 — игровая программа для детей «И хорошее настроение не покинет больше вас!» (г. Озеры, с. Редькино, ул. Клубная, д. 14 «а»), 6+
17.00 — 18.00 — игровая программа «Зима – пора чудес» (д. Сельниково, д. 19 «б»), 12+
17.00 — 18.30 — программа «Зимнее настроение» (с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14), 12+
18.00 — 19.00 — концерт школы эстрадного вокала «Тутти-Мьюзик» (МБУ ДК «Тепловозостроитель», ул. Окт. Революции, д. 324), 12+
18.00 — 19.00 — театрализованное представление «Старый Новый год спешит к вам в гости» (д. Сельниково, д. 19 «б»), 12+

15 января: 
11.00 — 11.45 — беседа для пожилых людей о пользе правильного питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» (МБУ «Школа ремесел», ул. Чкалова, д. 24)
11.00 — 12.00 — развлекательная программа, посвященная всемирному Дню снега, в рамках проекта «Праздник нашего двора» (площадь МБУ ДК «Цементник», ул. Советская, д. 60 «а»), 0+
11.00 — 12.00 — интерактивная игровая программа на свежем воздухе с зимними играми и конкурсами «Зимние забавы» (сквер «Окский»), 0+
12.00 — 13.00 — концертно-игровая программа «Старый Новый год собирает друзей» (ТК «Девичье поле», площадка, ул. Гаврилова, д. 4), 0+
13.00 — 14.30 — демонстрация фильма в рамках сотрудничества с ГАУ МО «Мособлкино» (МБУ КЦ «Дом Озерова», ул. Яна Грунта, д. 22), 12+
14.00 — 15.00 — игровая программа «Зимние забавы» (д. Малое Карасево, ул. Покровская, д. 9), 0+
15.00 — 16.00 — концертная программа народного коллектива ансамбля русской песни «Золотые купола» (с. Черкизово, д. 20), 6+
16.00 — 16.45 — беседа «Час здоровой информации» (д. Андреевка, д. 132), 18+
17.00 — 18.30 — интерактивная программа с мастер-классом «Наш дружок Снеговичок» (д. Богдановка, ул. Нагорная, д. 8 «а»), 6+

16 января: 
12.00 — 13.30 — рождественский концерт воскресной школы (МБУ КЦ «Дом Озерова», ул. Яна Грунта, д. 22), 6+
12.00 — 13.30 – программа «Путешествие в страну чудес» (ДК «Тепловозостроитель», ул. Окт. Революции, д. 324), 6+
14.00 — 14.40 — тематическая беседа «Здоровое питание — отличное настроение» (г. Озеры, д. Тарбушево, ул. Набережная, д. 26 «а»), 18+
15.00 — 15.40 — культурно-оздоровительная программа «Если хочешь быть здоровым…» (с. Акатьево, ул. Новая, д. 14), 18+
17.00 — 17.45 — игровая программа «Зарядка для ума» (с. Шеметово, д. 12), 12+

Фото: архив KN