Как в Городском округе Коломна отпразднуют День защиты детей

278
день защиты детей

1 июня, в Международный день защиты детей в Городском округе Коломна состоится ряд праздничных мероприятий. Для юных жителей муниципалитета будут работать свыше 20 площадок, программу для ребят проведут в городских парках и скверах, населенных пунктах и культурных учреждениях.

11.00 – Игровая программа «Детство – это смех и радость!»
Адрес: СП «Проводниковский СДК», д. Богдановка, ул. Нагорная, д. 8А

11.00 – Интерактивная программа «Радуга детства»
Адрес: СП «Школа им. В.Д. Шервинского», с. Черкизово, ул. Школьная, 2б (Открытая площадка)

11.00 – Праздник «На волнах позитива»
Адрес: с. Пирочи, ул. Центральная, дом 5 (Площадь ДК)

Интерактивная программа «Мир детям»:
11.00с. Непецино (Площадка у центрального входа в ДК)
17.00п. Радужный (Центральная детская площадка)
12.00 – Праздник «Солнышко смеется, ярче светит детям»
Адрес: д. Боково Акулово, ул. Новоселов, 3

Праздничная программа «Путешествие в страну ЛЕТО»:
12.00СП «Пески», ул. Советская, д.19 (Площадка п. Пески)
16.00с. Черкизово, д.20 (Открытая площадка)

14.00 – Праздничная программа «Солнышко смеется, ярче светит детям»
Адрес: с. Бояркино, ул.Школьная, 20

14.00 – Праздничная игровая программа «Ура! Зажигай детвора»
Адрес: с. Белые Колодези, территория Сельской библиотеки совместно с клубом с. Белые Колодези ул.Школьная д.77

14.00 – Интерактивная программа «Краски лета»
Адрес: СП «Биорковский СДК», п. Лесной, ул. Школьная, д.3 (Площадка у ДК)

14.00 – Интерактивная познавательная «Советские гаджеты»
Адрес: г. Коломна, Выставочный зал «Старомодное». ул. Дзержинского, д.15а

15.00 – Празднично-игровая программа «Яркие краски детства»
Адрес: д. Большое Уварово, СК «Большое Уварово», ул. Зеленая. д 26

15.00 – Музыкальный спектакль «Мама» в исполнении Образцового коллектива Молодежный музыкальный театр «Лик» и детской театральной студии «Арлекин»
Адрес: г. Коломна, ГОУ ВО МО «ГСГУ», ул. Зеленая, д. 30

16.00 – Игровая программа «Я держу в ладошках солнце»
Адрес: г. Озёры, Полурядинский СДК, с. Полурядинки, ул. Школьная д. 1б

16.00 – Концерт творческих коллективов детей «Мира и счастья вам, дети планеты!»
Адрес: г. Коломна, сквер «Окский»

16.30 – Игровая программа «Ура, лето»
Адрес: СП Заруденский СДК, д. Зарудня (Детская площадка у д. 32)

17.00 – Интерактивная программа «Праздник детства»
Адрес: СП «Лукерьинский СДК», с. Лукерьино, д. 80 (Площадь у СДК)

17.00 – Интерактивная программа «Лето красное»
Адрес: с. Троицкие Озерки, ул. Центральная д.24А

17.00 – Детский праздник «Улыбнись, Планета!!! В объективе-лето»
Адрес: г. Озёры, МУК «Городской ЦКД» Летний сад ГДК, , ул. Ленина, д. 20

17.00 – Концертная программа «Пусть всегда будет солнце»
Адрес: г. Озёры, СДК «Озёры», Площадка ПЦУ с/х «Озёры» д.1/б

17.00 – Развлекательная игровая программа «Здравствуй лето, лето разноцветное»
Адрес: г. Озёры, Емельяновский СДК, д. Емельяновка, ул. Строительная, д. 1а

17.00 – Конкурсно- игровая программа«Этот мир мы дарим детям»
Адрес: г. Озёры, Редькинский СДК, с. Редькино, ул.Клубная 14а

17.00 – Музыкальная программа «Волшебная страна детства»
Адрес: г. Озёры, Сосновский СДК, с. Сосновка, ул. Советская, д.79

17.30 – Праздничная музыкально-игровая программа «Миссия 1.06»
Адрес: г. Коломна, ул. Советская, 60а (Площадь перед ДК «Цементник»)

18.00 – Праздничная программа «Звонкое лето – детства планета!»
Адрес: г. Коломна, СП Сельниковский СДК, д. Сельниково, д. 19 «Б» (Площадь МБУ «ЦДиК «Пирочи»)

0+

Фото: администрация Г. о. Коломна