Футбольный клуб «Коломна» пробился в полуфинал Кубка Московской области

924

Сегодня, 16 февраля, на раменском стадионе «Мастер-Сатурн» футбольный клуб «Коломна» сыграет в заключительном 6-м туре Кубка Московской области по футболу. Однако еще за тур до окончания группового этапа XXVI зимнего турнира по футболу памяти В.И. Гуляева он обеспечил себе участие в полуфинале этого турнира. В 5-м туре ФК «Коломна» обыграл раменский «Сатурн-2» со счетом 2:0.

Счет в первом тайме на 17-й минуте открыл Роман Быков, находящийся в команде на просмотре. Второй гол на последней минуте второго тайма забил Дмитрий Гутников.

В заключительном 6-м туре турнира ФК «Коломна» встретится с лидером группы «Б» командой «УОР № 5» (Егорьевск). А за выход в финал сыграет с победителем III дивизиона группы «А» ФК «Пересвет» из Домодедова. Полуфинал состоится 23 февраля на домашнем поле соперника коломенских футболистов.