Команда КБМ стала бронзовым призером зимних корпоративных игр

839

В Казани завершились зимние корпоративные игры. Сборная команда Конструкторского бюро машиностроения из Коломны завоевала восемь золотых, три серебряные и семь бронзовых медалей, заняв третье место в общекомандном зачете.

Игры проводились при поддержке Государственной корпорации Ростех, Министерства спорта Республики Татарстан, а также Государственной компании Рособоронэкспорт. В них приняли участие 723 сотрудника из 50 предприятий Ростеха. По итогам двух соревновательных дней было разыграно 207 комплектов медалей, а также 10 комплектов кубков в игровых видах спорта.

По информации пресс-службы Конструкторского бюро машиностроения, сотрудники предприятия, заняв третье общекомандное место, в общей сложности завоевали 18 медалей. «Золотыми» дисциплинами для коломенских оборонщиков стали: боулинг, стендовая стрельба, хоккей с шайбой, мини-футбол, кроссфит, нарды, для женщин – перетягивание каната. Серебряные медали они завоевали в лыжной гонке, народном жиме, кроссфите. И бронзовые – в перетягивании каната (мужчины), горных лыжах – большой слалом, дартсе, шахматах, кроссфите, шашках, стендовой стрельбе.

Следующие корпоративные игры, в которых примут участие коломенские оборонщики, пройдут летом в Алуште.