ФК «Коломна» выиграл у «Сатурна» в матче Кубка России по футболу

539

Футбольный клуб «Коломна» на выезде одержал победу над «Сатурном» из Раменского в матче 1/256 финала Кубка России. Встреча завершилась со счетом 3:0.

В составе «Коломны» голы забили Сергей Орлов на 45-й минуте (с пенальти), Темур Джикия на 65-й минуте и Евгений Стуканов на 68-й минуте.

Главный тренер коломенских футболистов Алексей Медведев после победы клуба прокомментировал игру.

«Выигрыш со счетом 3:0 – это огромная радость. Было важно не пропустить и пройти в следующий раунд. Старт нового сезона важно начинать с победы, чтобы в первую очередь ребята почувствовали уверенность в своих силах, – приводит слова Алексея Медведева паблик «Футбол в Коломне». – (….) Будем двигаться вперед. Еще нет месяца, как мы провели первую тренировку, мы в начале своего пути, у нас еще много работы, необходимо устранять недочеты».

Футболисты «Коломны» вышли в 1/128 финала Кубка России, где ее ждет «Сахалин». Матч состоится на стадионе «Труд» 19 августа.