Какие новогодние программы пройдут в Коломне 5 и 6 января

220

Дед Мороз и Снегурочка продолжают путешествовать по Коломне и поздравлять юных жителей округа. 5 и 6 января в маршрут сказочных героев войдут сразу 18 точек, где ребят будет ждать праздничная программа.

5 января:

10:00 – Развлекательная программа «Снежная история»

Адрес: микрорайон Щурово, парк «Дубовая роща»;

11:00 – Тематическая программа о праздновании Рождества и Нового года с элементами кукольного спектакля «Путешествие в Рождество»

Адрес: «Школа ремёсел», ул. Чкалова, д. 24;

13:00 – Игровая программа на свежем воздухе «Морозы играм не помеха»»

Адрес: п. Сосновый-Бор, футбольное поле;

12:00 – Интерактивно-развлекательная программа для детей и подростков «Новогодняя тусовка»

Адрес: микрорайон Колычево, дворовая территория домов №№27-31 по ул. Астахова;

12:00 – Развлекательная программа «Чародейка Зима»

Адрес: микрорайон Щурово, ул. Карла Маркса, д. 43;

12:00 – Игровая программа «Чудеса на новый год»

Адрес: п. Радужный, площадка между домами №1, 2, 2а;

12:00 – Игровая программа «Зимние забавы»

Адрес: п. Биорки, дом 24 (хоккейная коробка);

12:00 – Интерактивная программа «Новогодний переполох»

Адрес: с. Горки (детская площадка);

12:10 – Тематическая программа о праздновании Рождества и Нового года с элементами кукольного спектакля «Путешествие в Рождество»

Адрес: «Школа ремёсел», ул. Чкалова, д.24;

14:00 – Игровая программа «Зимние забавы»

Адрес: п. Лесной, ул. Советская, дом 5А (детская площадка);

15:00 – Игровая программа «Чудеса на новый год»

Адрес: с. Непецино, площадка у центрального входа в ДК;

15:00 – Игровая программа «Зима в Сергиевском»

Адрес: п. Сергиевский, ул. Ленина д.8 (детская площадка);

16:00 – Интерактивная программа «Как блестит огнями елка»

Адрес: с. Лукерьино (площадь у СДК).

6 января:

11:00 – Игровая программа «Зимние забавы»

Адрес: с. Старое Бобренево, ул. Красная, д.20 (открытая площадка);

12:00 – Игровая программа «Зимние забавы»

Адрес: п. Индустрия, центральная детская площадка;

12:30 – Игровая программа «Зимние забавы»

Адрес: с. Чанки, д.1,2,3 (открытая площадка);

13:00 – Театрализованная интерактивная программа «Рождественские колядки»

Адрес: п. Пески, ул. Почтовая, д.40 (открытая площадка);

15:00 – Игровая программа «Зимние забавы»

Адрес: с. Шкинь, центральная площадь (у магазина);

15:00 – Развлекательная программа «Рождество»

Адрес: д. Зарудня, д. 38 (площадка у школы).

Фото: администрация Коломенского г. о.

Порекомендуйте эту новость друзьям:

Оставить комментарий

avatar