https://kolomna-news.ru/novosti/bolee-15-tysyach-zhiteley-kolomny-i-ozer-uchastvuyut-v-programme-aktivnoe-dolgoletie
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Более 15 тысяч жителей Коломны и Озер участвуют в программе «Активное долголетие»

1 октября в России отмечают День пожилого человека - праздник, посвященный старшему поколению, которое своим примером доказывает, что молодость - это состояние души.

В Московской области действует комплексная система поддержки людей старшего возраста. Она включает социальные выплаты, доступную медицинскую помощь и реализацию губернаторского проекта «Активное долголетие». В Коломне и Озерах к программе уже присоединились более 15 тысяч жителей, и с каждым годом участников становится все больше.

Глава городского округа Коломна Александр Гречищев поздравил пенсионеров с праздником:

«Наши бабушки и дедушки уже воспитали детей, помогают растить внуков и правнуков. А еще находят время и силы на спорт, творчество, путешествия и дружбу. С праздником, наши дорогие! Спасибо за терпение, сердечное тепло, добрые советы и постоянную поддержку. Будьте здоровы и счастливы!»

Жители округа могут присоединиться к проекту «Активное долголетие» по следующим адресам:

  • Коломна, ул. Пушкина, д. 22, тел. 8 (496) 612-54-44;

  • Озеры, ул. Красные Озеры, д. 31, тел. 8 (496) 702-38-15.

Поделиться:
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее