Каширский региональный оператор запустил новую онлайн-услугу. Теперь жители Подмосковья могут заказать контейнер для крупногабаритного мусора - старой мебели, бытовой техники и других дистанционно, не выходя из дома.
Как сообщили в Департаменте городского хозяйства, для оформления заявки достаточно воспользоваться специальной формой обратной связи на официальном сайте компании.
После этого в течение суток на электронную почту заявителя поступит счет на оплату. Затем с клиентом свяжется менеджер для согласования времени и места установки бункера.
Как правило, контейнер предоставляется на срок от двух до трех часов, чего обычно достаточно для загрузки отходов. При необходимости время размещения бункера можно согласовать индивидуально.
В контейнер разрешается складировать старую мебель, бытовую технику, сантехнику, а также садовые отходы, включая ветки, листву и спиленные деревья. Строительный мусор (кирпич, бетон и другие отходы после ремонта) регоператор не вывозит.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ