https://kolomna-news.ru/novosti/kolomenskie-studenty-v-chisle-silneyshih-vtoroe-mesto-po-zhimu-lyozha-i-uspehi-v-stritbole
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Коломенские студенты - в числе сильнейших: второе место по жиму лёжа и успехи в стритболе

Студенты Государственного социально-гуманитарного университета (ГСГУ, г.о. Коломна) успешно выступили на соревнованиях в Мытищах, где прошли этапы XXXI спартакиады профсоюзов Московской области среди вузов по стритболу 3х3 и жиму штанги лёжа.

В турнире по жиму штанги лёжа участвовали 25 спортсменов. Команда ГСГУ заняла второе общекомандное место и завоевала четыре медали в личном зачёте:

  • золото (до 60 кг) — Денис Берсеньев (ФМФХИ);

  • серебро (до 80 кг) — Евгений Жуков (ЮФ);

  • бронза (до 80 кг) — Юрий Никифоров (ФИУС);

  • бронза (до 90 кг) — Пётр Кочетков (ФФКиС).

В соревнованиях по стритболу за победу боролись 12 команд. Команды ГСГУ показали достойную игру, остановившись в шаге от пьедестала: четвёртое место заняли и девушки, и юноши.

В университете отметили, что успех спортсменов — результат силы воли, командного духа и системной подготовки:

«Вы — сила, характер и гордость нашего университета! Отличный результат и опыт для будущих побед», — подчеркнули в ГСГУ.

Сборная ГСГУ продолжает традицию спортивных достижений, достойно представляя городской округ Коломна на региональном уровне.

Поделиться:
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее