https://kolomna-news.ru/novosti/kolomenskie-veterany-svo-uchastvuyut-vo-vserossiyskom-turnire-v-kovrove
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Коломенские ветераны СВО участвуют во всероссийском турнире в Коврове

Сегодня в городе Ковров Владимирской области стартовал спортивный турнир среди ветеранов специальной военной операции — «Кубок Защитников Отечества – Владимирская Русь 2025». В нем принимают участие более 130 атлетов из 14 регионов России.

Сборную Московской области представляют и коломенцы — ветераны СВО Сергей Чернов, Игорь Подустов и Александр Зыков.

Глава городского округа Коломна Александр Гречищев отметил, что участие земляков в таком масштабном турнире является поводом для гордости:

«Болеем за ребят! Пусть сила духа, упорство и мастерство приведут команду к победе!» — написал он в социальных сетях.

Городской округ Коломна активно поддерживает развитие спорта и патриотических инициатив. Здесь регулярно проводятся спортивные турниры и культурные мероприятия, направленные на сохранение традиций и укрепление духа единства. Коломна — один из старейших городов Подмосковья с богатой историей и культурным наследием, а также современным спортивным потенциалом.

Поделиться:
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее