https://kolomna-news.ru/novosti/kolomna-primet-uchastnikov-festivalya-hrustalnyy-led
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Коломна примет участников фестиваля «Хрустальный лед»

Целая серия ледовых представлений пройдет в январе в Подмосковье. В них примут участие профессиональные фигуристы — многократные чемпионы России, Европы и мира, олимпийские чемпионы Ирина Слуцкая, Татьяна Навка и Петр Чернышев. Знаменитые спортсмены вновь покажут зрителям свое мастерство и подарят праздничное настроение.

Жители региона увидят ледовую постановку сказки Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик» и спектакль «Сказ о Руси». Яркие шоу состоятся на крупных ледовых аренах Московской области в течение всего месяца.

Кроме того, городской округ Коломна станет одной из площадок I Московского областного фестиваля по фигурному катанию «Хрустальный лед». 8 января в 18:00 в парке Мира пройдет праздничное выступление, в котором встретятся как профессионалы, так и любители фигурного катания.

Организаторы приглашают всех жителей и гостей Коломны провести новогодние каникулы в атмосфере сказки и зимнего волшебства. Вход на мероприятие свободный.

Поделиться:
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее