https://kolomna-news.ru/novosti/kolomna-prisoedinitsya-k-vserossiyskomu-ekonomicheskomu-diktantu
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Коломна присоединится к Всероссийскому экономическому диктанту

14 октября в городском округе Коломна состоится Всероссийский экономический диктант – масштабная просветительская акция, направленная на повышение уровня экономической грамотности населения. В этом году он пройдет в онлайн-формате, но в регионе будут работать и очные площадки.

В Коломне принять участие в диктанте можно будет на базе Государственного социально-гуманитарного университета (ул. Зеленая, д. 30). Для студентов вуза мероприятие пройдет в аудитории № 214 (с 12.10 до 13.40). Для школьников 9 - 11 классов и студентов колледжей - в аудиториях № 306 и № 313 (с 14.00 до 15.30).

Экономический диктант - это проверка знаний и возможность лучше понять процессы, происходящие в современной экономике. Итоги акции будут подведены 11 ноября на Всероссийском экономическом собрании, приуроченном к 260-летию Вольного экономического общества России и профессиональному празднику - Дню экономиста.

В Коломне акцию курирует доцент кафедры менеджмента и экономики ГСГУ Татьяна Капанина.

Поделиться:
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее