В городском округе Коломна работу Митяевского наплавного моста планируют временно приостановить в связи с ожидаемым весенним паводком. Как сообщили в администрации муниципалитета, ограничения могут ввести в третьей декаде марта.
Подъем уровня воды на реках Москва и Ока также может привести к временным ограничениям движения транспорта и на других наплавных мостах округа. Речь идет о Бобреневском, Голутвинском и Озерском мостах.
В случае введения ограничений движение автомобилей и пешеходов будет организовано по стационарным мостам, расположенным на маршрутах объезда.
В администрации городского округа Коломна подчеркнули, что о введении ограничений жителей проинформируют заранее. Актуальная информация будет публиковаться в официальных источниках и средствах массовой информации.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka