https://kolomna-news.ru/novosti/passazhiram-stanet-udobnee-urny-poyavyatsya-v-kazhdom-vagone-elektrichek
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Пассажирам станет удобнее: урны появятся в каждом вагоне электричек

Центральная пригородная пассажирская компания продолжает оснащение поездов урнами: всего планируется установить более 2000 контейнеров для мусора. По данным перевозчика, на сегодняшний день работы выполнены почти на 70%, завершение монтажа ожидается в ближайшее время.

Урнами оборудуют все собственные поезда серии ЭП2Д — это 186 составов. В каждом поезде предусмотрено по 11 контейнеров, которые размещают в тамбурах возле дверей. Такое решение позволит пассажирам удобно избавляться от мусора при входе в вагон или перед выходом на платформу.

Отмечается, что установка урн помогает поддерживать чистоту как в самих вагонах, так и на станциях. 

Изменения коснутся и пригородных маршрутов, проходящих через городской округ Коломна. Здесь поезда ЦППК ежедневно перевозят тысячи пассажиров, и дополнительные меры по поддержанию чистоты в вагонах призваны повысить комфорт поездок для жителей и гостей округа.

Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka

 
 
Поделиться:
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее