https://kolomna-news.ru/novosti/pedagogi-gorodskogo-okruga-kolomna-obsudili-organizatsiyu-progulok-s-detmi-rannego-vozrasta
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Педагоги городского округа Коломна обсудили организацию прогулок с детьми раннего возраста

16 октября в дошкольном отделении «Сказка» МБОУ «Гимназия №8» городского округа Коломна состоялось заседание городского методического объединения (ГМО) воспитателей групп раннего возраста. Темой встречи стала «Организация прогулок с детьми раннего возраста».

В рамках мероприятия педагоги обменялись опытом и обсудили современные подходы к организации прогулок, направленных на развитие детей от 2 до 3 лет.

Воспитатель Елена Гладкова представила практическое занятие по теме «Развитие коммуникативных навыков детей раннего возраста посредством игровой деятельности во время прогулки», продемонстрировав приёмы вовлечения малышей в общение и совместные игры.

Ольга Кузнецова провела консультацию для коллег на тему «Методика проведения прогулок с детьми раннего возраста», а Наталья Орлова организовала практикум, посвящённый организации и содержанию прогулок для детей 2–3 лет.

По словам участников, такие встречи помогают педагогам систематизировать знания, обменяться методическими находками и внедрять в работу эффективные формы взаимодействия с детьми.

Поделиться:
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее