https://kolomna-news.ru/novosti/shkolniki-iz-kolomny-uznali-o-novyh-proektah-dvizheniya-pervyh
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Школьники из Коломны узнали о новых проектах «Движения первых»

В городском округе Коломна продолжается активное вовлечение школьников в творческие и общественные инициативы. На внеурочном занятии «Мы в движении» активисты 5 «А» класса Хорошовской (Песковской) школы под руководством классного руководителя Ларисы Козловой рассказали своим одноклассникам о муниципальных конкурсах и проектах «Движения первых», в которых могут принять участие ученики.

Ребята представили обзор наиболее интересных направлений, показали, как правильно подать заявку на участие в мероприятиях, а также провели небольшой опрос — кто из учеников хотел бы попробовать себя в том или ином проекте.

«Мы решили назначить ответственных за разные направления, чтобы вместе реализовать наши идеи и показать, что можем быть активными и инициативными», — поделились школьники.

Теперь впереди у ребят — подготовка и участие в творческих и социальных проектах. Такие занятия помогают детям развивать лидерские качества, ответственность и командный дух, а также формируют активную гражданскую позицию.

Поделиться:
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее