https://kolomna-news.ru/novosti/sobaku-okazavshuyusya-v-lovushke-na-plotine-vytaschili-kolomenskie-spasateli
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Собаку, оказавшуюся в ловушке на плотине, вытащили коломенские спасатели

В городском округе Коломна сотрудники Центра по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций спасли собаку, которая упала в канал возле плотины на реке Коломенке. О случившемся по телефону 112 сообщили местные жители.

По словам очевидцев, животное жалобно скулило и не могло выбраться по отвесному склону. На место происшествия выехала дежурная бригада коломенских спасателей.

– Мы оценили обстановку: собака оказалась зажатой между бетонными конструкциями и скользким берегом канала. Для переправы на противоположный берег пришлось надеть гидрокостюмы. Собака спокойно подпустила нас к себе. Мы вытащили ее на берег, она отряхнулась и убежала в сторону частных домов, – рассказала спасатель третьего класса Дарья Белова.

В Центре ЧС Коломны отметили, что животное не пострадало. На шее пса был ошейник — вероятно, он находился на самовыгуле.

Поделиться:
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее