https://kolomna-news.ru/novosti/sportsmeny-iz-kolomny-voshli-v-sbornuyu-moskovskoy-oblasti-po-badmintonu
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Спортсмены из Коломны вошли в сборную Московской области по бадминтону

С 6 по 7 марта в Раменском прошло первенство Московской области по бадминтону среди спортсменов до 17 лет. Турнир стал отборочным этапом к первенству России, которое состоится в конце марта в Саратове.

Спортсмены из городского округа Коломна показали высокие результаты и завоевали несколько призовых мест в различных дисциплинах.

Дмитрий Подобед стал победителем в парном разряде, занял второе место в одиночном разряде и завоевал бронзовую медаль в смешанном разряде. Мария Степакова стала серебряным призером в парном разряде и заняла третье место в одиночных соревнованиях. Анастасия Фролова завоевала бронзовую медаль в смешанном разряде.

По итогам соревнований в состав сборной Московской области для участия в первенстве России до 17 лет вошли Дмитрий Подобед, Мария Степакова и Анастасия Фролова.

Тренером сборной Московской области назначен С.С. Кучеров. Подготовкой спортсменов занимаются тренеры-преподаватели С. С. Кучеров, Р. О. Кулага и Е. С. Никулин.

Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka

Поделиться:
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее