https://kolomna-news.ru/novosti/v-gorodskom-okruge-kolomna-sotrudniki-mchs-prisoedinilis-k-aktsii-35-dobryh-del
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

В городском округе Коломна сотрудники МЧС присоединились к акции «35 добрых дел»

В честь 35-летия МЧС России в Подмосковье проходит масштабная акция «35 добрых дел», направленная на оказание адресной помощи пожилым гражданам и людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Озёры, входящему в состав городского округа Коломна, посетили жителей деревни Якшино, состоящих на обслуживании в Коломенском комплексном центре социального обслуживания и реабилитации №4.

Сотрудники МЧС вручили пенсионерам продуктовые наборы и провели профилактические беседы по вопросам пожарной безопасности. Особое внимание специалисты уделили напоминанию правил использования электроприборов, газового и печного оборудования в осенне-зимний период.

«Такие акции позволяют не только оказать помощь пожилым людям, но и напомнить о важных мерах безопасности. Внимание и забота со стороны спасателей особенно важны в холодное время года», — подчеркнули в региональном управлении МЧС России.

Акция «35 добрых дел» проходит во всех муниципалитетах Подмосковья и объединяет сотрудников спасательных подразделений, волонтёров и представителей социальной сферы. В городском округе Коломна подобные инициативы традиционно получают активную поддержку жителей.

Поделиться:
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее