https://kolomna-news.ru/novosti/v-kolomne-otkrylas-vystavka-fotografiy-kosmonavta-mihaila-tyurina
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

В Коломне открылась выставка фотографий космонавта Михаила Тюрина

6+

В Коломне открылась фотовыставка летчика-космонавта Михаила Тюрина «Взгляд из открытого космоса». Экспозиция начала работу в Краеведческом музее.

Посетителям представили уникальные снимки, сделанные Михаилом Тюриным во время орбитальных миссий. Десятки авторских фотографий позволяют увидеть Землю и просторы Вселенной с необычного ракурса — так, как их наблюдает космонавт с борта космического корабля и Международной космической станции.

Михаил Тюрин — уроженец Коломны, Герой Российской Федерации и почетный гражданин города. Он совершил три космических полета, выполнил пять выходов в открытый космос и провел на орбите более 500 суток. В разные годы Михаил Тюрин занимал должности командира корабля «Союз ТМА-9» и бортинженера МКС.

Для Михаила Тюрина космос — не только профессия, но и источник вдохновения. Через объектив камеры он передает зрителям свое восприятие планеты и бескрайнего космического пространства.

Выставка будет работать в Краеведческом музее Коломны до 15 мая.

 

Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka

Поделиться:
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее