В городском округе Коломна поздравили семью военнослужащего с пополнением. Александр и Полина Спирины, проживающие в Коломне, стали родителями в третий раз. Их сын, которого назвали Мироном, появился на свет в Коломенском перинатальном центре.
Поздравления молодым родителям передали представители администрации городского округа Коломна, социальный координатор фонда «Защитники Отечества» и руководитель местного отделения Комитета семей воинов Отечества. От главы округа Александра Гречищева семье передали теплые слова поддержки.
«От всей души желаю вашей семье счастья и благополучия. Уверен, что маленький Мирон станет достойным гражданином нашей Родины, настоящим патриотом, способным продолжить славные семейные традиции служения Отечеству», – отметил глава городского округа.
Поддержка семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, остается одним из приоритетов в Подмосковье и в частности в городском округе Коломна. В регионе действует 32 меры поддержки: бесплатный проезд на транспорте, газификация домов, санаторно-курортное лечение, субсидии на оплату ЖКХ. Семьям с детьми предоставляются дополнительные льготы – от внеочередного поступления в детские сады до бесплатного питания и путевок в летние лагеря.