https://kolomna-news.ru/novosti/v-kolomne-proshel-munitsipalnyy-etap-chempionata-po-nastolnoy-igre-moe-podmoskove
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

В Коломне прошел муниципальный этап чемпионата по настольной игре «Мое Подмосковье»

В городском округе Коломна состоялся муниципальный этап чемпионата по настольной игре «Мое Подмосковье». Турнир провели педагоги-организаторы Центра детского творчества - Анна Финогенова, Мария Медоволкина, Татьяна Кашина и Татьяна Старикова.

Игра была создана для того, чтобы в увлекательной форме познакомить школьников с историей, культурой и традициями родного края. В ней приняли участие 12 команд из образовательных учреждений городского округа Коломна - представители первичных отделений «Движения первых».

По итогам чемпионата места распределились следующим образом:

  • 1 место - гимназия № 2 «Квантор»,

  • 2 место - школа № 12,

  • 3 место - гимназия № 8.

Теперь победителям муниципального этапа предстоит защищать честь Коломны на региональном этапе чемпионата, который пройдет 7 октября.

Организаторы отметили, что такие мероприятия не только способствуют развитию эрудиции и командного духа, но и помогают детям с интересом открывать для себя богатое наследие Подмосковья.

Поделиться:
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее