https://kolomna-news.ru/novosti/v-ozerah-prodolzhaetsya-kapitalnyy-remont-lechebnogo-korpusa-polikliniki
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

В Озерах продолжается капитальный ремонт лечебного корпуса поликлиники

На территории больничного городка в городе Озеры городского округа Коломна продолжаются масштабные ремонтные работы. Ведется капитальный ремонт лечебного корпуса, а также текущий ремонт входной группы и цоколя Озерской поликлиники.

Руководство медицинского учреждения отмечает, что жители города положительно оценивают условия, созданные внутри поликлиники для приема пациентов. При этом важно, чтобы и внешний облик здания соответствовал современным требованиям — имел опрятный и ухоженный вид. С этой целью в текущем году запланированы работы по ремонту цоколя и входной группы.

Особое внимание уделяется капитальному ремонту лечебного корпуса, завершения которого с нетерпением ожидают как сотрудники, так и жители Озер. После обновления в здании возобновят работу стационарные отделения, где будут размещены хирургическое, терапевтическое и эндоскопическое отделения, приемное отделение и операционный блок.

В настоящее время в пятиэтажном здании лечебного корпуса строители параллельно со строительными работами проводят монтаж инженерных систем — водоснабжения, электроснабжения, отопления, вентиляции и слаботочных коммуникаций.

Кроме того, в этом году в больничном городке завершился еще один важный этап благоустройства: на территории полностью заменили асфальтовое покрытие. Это сделало передвижение удобным как для пешеходов, так и для спецтранспорта и личных автомобилей маломобильных пациентов.

Поделиться:
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее