Бобреневский наплавной пешеходный мост в Коломне открыт для движения с понедельника, 20 апреля. Об этом сообщили в «Центре ЧС» городского округа Коломна.
Таким образом, в городском округе Коломна возобновлена работа всех наплавных мостов, которые ранее были закрыты на период половодья. Речь идет о Бобреневском, Озерском, Митяевском и Голутвинском мостах, обеспечивающих транспортную и пешеходную доступность между населенными пунктами округа.
По данным специалистов, уровень воды в реках практически вернулся к допаводковым значениям. Так, по состоянию на 6:00 понедельника, 20 апреля, датчик на Москве-реке зафиксировал отметку 102,12 метра по Балтийской системе при условном нуле поста 102,00 метра.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka