https://kolomna-news.ru/novosti/yunyy-plovets-iz-kolomny-stal-pobeditelem-sorevnovaniy-zolotaya-osen-v-luhovitsah
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Юный пловец из Коломны стал победителем соревнований «Золотая осень» в Луховицах

25 октября в городе Луховицы прошло Первенство муниципального округа Луховицы Московской области по плаванию «Золотая осень». В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов 2009–2017 годов рождения из городов Серебряные Пруды, Луховицы, Зарайск, Коломна и Озёры.

Городской округ Коломна достойно представил ученик 5 «Б» класса МБОУ СОШ №17 Александр Блинов, который уверенно занял 1 место в своей возрастной категории (2015 года рождения) на дистанции 100 метров комплексным плаванием.

Юный спортсмен показал отличную технику и волю к победе, оставив позади сильных соперников. Его успех — результат усердных тренировок, настойчивости и поддержки тренеров и семьи.

Поделиться:
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее