https://kolomna-news.ru/novosti/zhitel-luhovits-pogasil-dolg-po-alimentam-v-12-mln-rubley
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Житель Луховиц погасил долг по алиментам в 1,2 млн рублей

Судебные приставы Подмосковья взыскали задолженность по алиментам в размере 1 229 000 рублей с жителя Луховиц. Подробности рассказали в Луховицком районном отделении Главного управления ФССП России по Московской области.

Ранее мировой суд обязал мужчину перечислять средства на содержание ребенка в размере одной трети от всех видов дохода. Однако должник уклонялся от исполнения обязательств, в связи с чем к нему были применены меры принудительного взыскания.

Судебный пристав вынес постановления об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на банковских счетах, а также запретил регистрационные действия в отношении автомобиля должника. Кроме того, мужчину временно ограничили в праве выезда за пределы Российской Федерации.

В результате принятых мер задолженность была полностью погашена. Дальнейшее перечисление текущих алиментов до достижения ребенком совершеннолетия будет находиться на контроле судебных приставов.

Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka

Поделиться:
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее