https://kolomna-news.ru/novosti/zhitelnitsa-kolomny-pobedila-v-mezhdunarodnom-konkurse-dekorativno-prikladnogo-tvorchestva
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
https://kolomna-news.ru/assets/images/logos/kn_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Жительница Коломны победила в международном конкурсе декоративно-прикладного творчества

Очередная победа в копилке талантливых участников проекта «Активное долголетие» городского округа Коломна.

Жительница Коломны Людмила Бутина заняла первое место в VII Международном открытом конкурсе декоративно-прикладного творчества на свободную тему «Мастера на все руки».

Работы Людмилы Сергеевны отличились высоким уровнем мастерства, оригинальностью и вниманием к деталям. По словам членов жюри, именно творческий подход и профессиональное исполнение помогли коломенской мастерице заслуженно завоевать первое место среди множества участников из разных регионов России и ближнего зарубежья.

Проект «Активное долголетие» в городском округе Коломна активно поддерживает творческую инициативу старшего поколения, предоставляя возможность для самореализации и участия в культурных мероприятиях различного уровня.

Поделиться:
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее