
В Московской области стартовала ежегодная акция «Зима в Подмосковье», которая проходит в Подмосковье уже второй год.
В Коломне для жителей и гостей округа в рамках акции пройдут десятки различных мероприятий.
Самыми масштабными станут фестивали «Серпантин новогодних идей», «Ёлки» в Пирочах, «Рождество в Коломне», «Открытие главной новогодней Ёлки», «Встреча Нового года – 2020!» и многое другое.
Для любителей активного образа жизни пройдут традиционные спортивные соревнования, главное из которых – «Лыжня Коломенского городского округа». И, конечно, этот сезон не обойдется без зрелищных мероприятий, таких как фестиваль артистического фехтования «Романтика средневековья – 2020» и мотокросс «Русская зима 2020».
По информации пресс-службы администрации, в прошлом году благодаря акции «Зима в Подмосковье» туристический и экскурсионный поток в Коломну в новогодние каникулы увеличился в четыре раза. Гости отмечали не только красоту нашего старинного города, но и огромное разнообразие интересных и самобытных программ для жителей всех возрастов.
Актуальная информация о мероприятиях, который пройдут в Коломне в рамках акции «Зима в Подмосковье», будет появляться на официальных страницах администрации и по хештегу #ЗимавКоломне! Также следите за публикациями на портале Kolomna-news.
Фото: пресс-служба администрации Коломенского городского округа.